witch форумчигг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » witch форумчигг » пары » пары


пары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это не пара,это идилия!Впервые Вилл встретила Метта на вечеринке по случаю Хеллоувина.Вилл поняла что это любовь с первого взгляда!Но она не подала виду.Второй раз они встретились на улице,когда Вилл спасла белку от Урии и его шайки.Сначала она приняла его за того парня и ударила его по ноге.Он вскрикнул и она заметила что это не Урия.Она немогла вымолвить слова.Только попросила у него прощенья.Метт сказал что за белкой нужен уход и что Вилл и белка созданы друг для друга.Он рассказал что у его дедушки есть зоомагазин.Метт дал свой телефон Вилл и сказал звонить если нужен совет по уходу за белкой.Когда Вилл и остальные чародейки отправились в Мередиан,они оставили свои астральные капли.Астральная капля Вилл все перепутала вместо того чтобы поцеловать маму,она поцеловала Метта!А в школе она дала ему пощечину!Когда Вилл вернулась она оказалась в очень неловком положении перед Меттом.Но она выпуталась из этого положения.Много чего случалось,но Вилл и Метт все это пережили.
Мое мнение:Вилл нерешительна в отнашениях,а Метт слишком спешит!

Это прекрасная пара(так считает Мартин)!Ирма считает наоботрот!Об этой паре я знаю только то что Мартин пристает к Ирме и ставит ее в неловкое положение перед подругами!
Мое мнение:Ирма должна быть помягче,а Мартин перестать быть занудливей

Это самая драматичная пара!Первый раз Корнелия встретила Калеба в Мередиане.Она видела его во снах и не думала что он существует.Она полюбила его всем сердцем,а он ее!Фобос превратил Калеба в цветок,а Корнелия забрала этот цветок.Из-за Калеба она поссорилась с подругами!Потом появился Миготавр,он забрал все силы чародеек,кроме силы Корнелии.Миготавр превратился в Вилл и пошел к Корнелии.Корнелия обняла Миготавра и впитала в себя всю силу Мигатавра!Она смогла оживить Калеба,но они не смогли быть вместе!Потом появилась Нерисса и похитела Калеба!Чародейки спасли его,но Калеб и Корнелия опять расстались!
Мое мнение:это самая лучшая пара к ней у меня притензий нет

Хай Лин встретила Эрика на улице.Она выволила на него мороженное!Так они и познакомились.Потом он пригласил ее посмотреть на звезды.Это было прекрасно!Было ясно что она в него влюбилась!
Мое мнение:Хай Лин интересная,а Эрик приятная личность

0

2

а чиво на форуме активничаеш токо ты

0

3

Вильгельмина написал(а):

а чиво на форуме активничаеш токо ты

незнаю!

0


Вы здесь » witch форумчигг » пары » пары